Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Изображение:
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

С 9 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем ребят, которые стали победителями и призерами данного этапа, а также подготовивших их учителей:

Симоненкова Кристина 8а класс - победитель олимпиады по английскому языку (учитель Пашина М.В.)

Симоненкова Анна 8а класс - призер олимпиады по английскому языку (учитель Пашина М.В.)

Храмцова Светлана 8г класс - призер олимпиады по английскому языку (учитель Перькова С.Г.)

Долженкова Дарья 8в класс - победитель олимпиады по физической культуре (учитель Зарецкий С.М.)

Бабичева Ульяна 7а класс - призер олимпиады по физической культуре (учитель Дюмина М.Н.)

Абраменков Никита 8в класс - призер олимпиады по физической культуре (учитель Зарецкий С.М.)

Морозов Дмитрий 9а класс - призер олимпиады по физической культуре (учитель Караев С.Н.)

Ефремов Михаил 11а класс - победитель олимпиады по французскому языку (учитель Ярошенко Т.В.)

Черных Дмитрий 7а класс - победитель олимпиады по истории, призер олимпиады по ОПК (учитель Епишина Г.В.)

Камбарова Рената 9б класс - призер олимпиады по физике (учитель Белоусова Н.Ф.), победитель олимпиады по литературе, победитель олимпиады по русскому языку (учитель Негребецкая Л.Ю.)

Лопатина Лариса 8б класс - победитель олимпиады по литературе, победитель олимпиады по русскому языку (учитель Мягченкова Е.Н.)

Мишина Ангелина 10а класс - победитель олимпиады по литературе (учитель Семерова А.И.)

Трушина Елена 10а класс - победитель олимпиады по литературе (учитель Семерова А.И.), победитель олимпиады по ОПК (учитель Малышева Н.Л.)

Морозова Валерия 10б класс - призер олимпиады по ОБЖ (учитель Конорева О.С.)

Лебедев Данила 11а класс - призер олимпиады по русскому языку (учитель Дюмина Т.П.)

Крузин Никита 8а класс - победитель олимпиады по ОПК (учитель Епишина Г.В.)

 

10:15
90